Интересно, что такого можно узнать за 40 дней в пустыне ?

Без еды воды и жены.....кто нибудь опыт такой ставил ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
За 40 дней в Кара-Кумах можно только умереть. Однажды мне пришлось трое суток лежать под кустом гребенчука, в вырытом лично окопчике в песке. Тепература воздуха была примерно 50 градусов.
Одна фляга с водой, автомат, четыре магазина(100 патронов), МСЛ и штык-нож. Утром на четвёртые сутки поступила команда "Отбой". Задача была выполнена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну грят же типа после смерти всё узнаем... Бггг)))
Наставник (27670)
Моисей не просто так ходил..
Гроссмейстер (7802)
Без еды и воды в пустыне и 10 дней не протянуть.....

Хотя был один мужик, который водил экскурсии по пустыне аж 40 лет, и выжил....
Хранитель Истины (399139)
Вообще-то хрен Матвей водил их не 40 дней, а 40 лет. И хитрость там была в том, чтобы родилось и повзрослело целое новое поколение БЕЗ памяти о собственном прошлом. Такому народу вкладывай в голову всё, что угодно, и делай с ним что хошь.
Наставник (70639)
Можно узнать есть ли ТОТ свет. Жалко только, что рассказать потом никому не получится...)
.
Мудрец (13635)
себя.. наверное.