А что твои Руки умеют...Творить(ну к примеру Художественная ковка-или Вышивать крестиком)...если шо-просто интересно)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1306)
Опорный конус для УПС-5 недавно выстрогала, и навойник. Могу вышивать, вязать, сажать цветы, пилить, строгать, забивать гвозди, рубить дрова, шить немного умею, снимать шкурки с пушнины. Много чего умеют руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
рисовать умеют
Верховный Наставник (166350)
Корзины из лозы плести могу,и салфеточки-крючком..
Наставник (67633)
я умею творить замки и дворцы из.....облаков)))
Верховный Наставник (240821)
Могу копать. :)
Наставник (62717)
Могу не копать..)))
На самом деле,бас-гитара,татуировки,тыканье в кнопачки клавиатуры-это моё...))))
Гроссмейстер (9739)
Многое - рисую, шью, вышиваю, вяжу, плету из бисера, намного декупажу.