а ваше представление о патриотизме какое? вот украинский руфер григорий из

патриотизьму раскрасил звезду в россии. http://vz.ru/news/2014/8/22/701762.html
мне всегда казалось, что патриотизм - это любовь к своей стране, а не вандализм в соседней...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (643082)
Да лучше бы они красили,ей-богу... а не убивали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
патриотизьм это нынче так:пить самогон и закусывать российской свёклой
НичО, на зоне агитки рисовать не будет: будет лес валить для изготовления ручек кистей:)
Хранитель Истины (298320)
лучше б он на заводе двойную норму дал - вот это ПАТРИОТИЗМ!!!)
На Вандализм не тянет,такшто,лучше не надо...Кто-то сказал глупость нащёт "вандализма",а вы повторяете.Примечательно,что то же самое произошло и с другими фальшивыми подменами-"бандеровцы","фашисты","хунта"...Не засоряйте прекрасный русский язык подменой понятий,не гиперболизируйте и не утрируйте,и будет всем счастье.
Гроссмейстер (7398)
Бред это рябой кобылы... Этот Гриша, такой же украинец - как я кубинец.
Магистр (1914)
Вы не очень осведомлены в этом вопросе , извините , если обиделись..

На самом деле афёру на Котельнической набережной организовали ..

..2 парня и 2 девушки..

И все ЧЕТВЕРО из РОССИИ..

Попиариться так решили..

А может чей-то заказ исполняли..

Теперь будут париться...
Хранитель Истины (399407)
Ты Крым сначала верни. И из Донбасса брысь. "Соседка" ;))))