Ну тело без сознания ясно, а как может сознание без тела существовать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
-видишь суслика?
-нет!
-а он есть!

Загадка мироздания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в письменном или электроном формате благодаря идее автора его посылам сложенным на основе жизненного опыта и гениального дара быть актуальным своей неординарностью мышления как в настоящем так и в будущем
Верховный Наставник (126256)
Ну, железо без софта - понятно, но вот где винда была, пока я компик не включил?