Пробовали ли вы чем-нибудь объестся? Да так, чтобы потом на несколько лет от этого отвернуло? Чем?

Ну например любили вы в детстве шоколадные конфеты...И тут вам мама купила их много-много, и вы их переели настолько, что сейчас видеть их не можете?

Вот в детстве у меня такими были пастила и зефир..
Я их настолько любила, что однажды, будучи взрослой, купила себе 2 кг зефира и съела за вечер..
Фсе..после этого больше не хочу..

Сейчас вот морепродуктами бы объестся..Да не могу никак. Семги слабосоленой сколько не дай-столько и съем. Где у меня кнопка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9050)
Торта в детстве обожралась.. Много-много лет, вообще, не ела никаких тортов потом. И с грибами жареными аналогично было.. это то, чего объелась.. а еще есть куча продуктов, которые я вообще не употребляю, чтоб не блевануть на месте (пардон)...те же креветки.. ну одну могу съесть в пицце, две.. и все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
Я масло в детстве ела. сейчас даже от запаха одного воротит
А мне бы роллами и суши бы объестся.
Хранитель Истины (284009)
Креветками в детстве объедалась, мы с отцом их сами ловили. Теперь мне на них параллельно вообще.
Наставник (76786)
Креветки ненавижу.
Гадость...лет в 19 купили с подружками пива и кг 5 креветок, после этого я креветки не ем
Хранитель Истины (422727)
Я сгущенку обожала....Однажды в походе у нас осталось ее банок ...много вобщем...Нести обратно никто не хотел, было решено ее съесть...Когда первую банку распечатали, почему-то кроме меня все отказались....Пришлось мне эту банку уговорить в одиночку....Думала, на всю жизнь наелась....))))))Ну НЕ МОГЛА я ее выбросить....И неоткрытые банки тоже...Покидала их в рюкзак...В результате я шла вся липкая до тошноты наполненая сгущенкой и с тяжеленным рюкзаком....))))))))Фантастика! На первом привале я дико захотела сгущенки......)))))) Я бы и сейчас поела, но нельзя...))))))))))
Хранитель Истины (324334)
В детстве грушами объелась))) И вареной кукурузой. Грушила начала есть лет в 20. Кукурузу и сейчас максимум одну. На прошлой работе было принято на все праздники разносить по отделам торты. Людей в организации было очень много, праздники раз в неделю-точно, а в отделе было 6 человек)) К концу 6го года работы мы на сладости не могли смотреть и ругались, кто их заберет домой..))) Я там не работаю уже 3 года, на торты-рвотный рефлекс)))
Наставник (74251)
Черникой в свое время облопалась - доктор сказал летом есть, сколько влезет.
Сколько влезло не помню ( очень много)- ела все лето до осени, но до сих пор даже запаха не переношу.....
Знаток (396)
в детстве халвой объелся, до сих пор тошнит от её вида)
во время беременности обжиралась ненавистным в обычной жизни мороженым . вспомнить тошно . отвратило еще больше .
да.индийские орехи и арбузы.а мне б копчёностями обожраца раз и нафсегда)))
Мудрец (16050)
Шампанское дико любила,в 16 лет 2 бутылки в один рот... больше видеть не могла!!!
Вином палёным белым траванулась,тоже в 16 лет и больше нини...
5.5 лет назад ела курицу гриль и любимых раков(их живых сама варила,но впервые в жизни,могла недоварить...).. отправилась чем~то... ни покупной гриль,ни обожаемые раки теперь не привлекают!
Больше не припомню...
Ааа... икры красной наелась и теперь раз в пару лет максимум съесть могу!