Вам нравятся песни Цоя на английском или на корейском?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35552)

Его песни пусть поют, подражать нельзя..
Помню на концерте его памяти, один певец стал подражать его манере -
закидали бутылками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Цой бы одобрил! Молодцы корейцы!
Просветленный (653454)
Только если на английском поет сам Цой.
Больше никаких *воплощений* слышать не могу.
Светлая память одному из немногих, кого я по-настоящему люблю и буду любить всегда.
Гроссмейстер (6653)
Нет, не нравятся.
Америкосы слизали- не катит. У корейцев другая аранжировка и манера- смотрибельно.
Мне они и на русском не нравятся.Если бы Цой не погиб так трагически,на взлёте,навряд ли бы его сейчас кто помнил.