Выходит я в параллельном измерении в этих ответах??)) и там и там можно??)

Картинка моя конечно крупная!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9787)
Ахах..Вот ты заявил о себе !))))))))) Сделай поменьше весь экран занял..)))))))

О.. видишь тут тебя даже в рамки не загоняют.. видно в полный рост!...))))))))

Ада на вопрос то не ответила.)))))))).Канеш можно!..тебе ж все можно! Времени тока может не хватить..Но здесь вопросы можно закрывать когда захочешь...На почту присылать напоминания не будут..и на голосование не выставят И закрыть можно вопрос с одним ответом! ..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518290)
Однозначно и там и там можно.
Верховный Наставник (165344)
Растёшь, блин, на глазах! ... ))))
Верховный Наставник (217005)
В мыле всё-таки вопросы закрой... просто из вежливости)))