Могут ли пингвины в Антарктике считать белых мидведей Арктических своими богами если они+

в принципе грозные виртуально, но их не кушают практически под созвездием Южный Крест жертвенным причастием? Просьба ответить с философской точки зрения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
Ну тогда полярники это черти страшные... Явление богомерзкое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Хм... Нда. Ну да ладно, объясняю. Дело в том, что пингвины и белые медведи вообще никогда не встречались и совсем совсем незнакомы. Ибо белые медведи живут на северном полюсе, а пингвины на южном, если не считать ещё некоторых видов....
Верховный Наставник (176767)
Медведей наши же, русские люди, почитали за богов, в давние еще времена, но что же говорить за белых медведей, они ведь по иным показателям превосходят бурых... А пингвигосы уж должны уважать белых мишек и это как минимум, а как максимум, замечая превосходство, поклоняться мишкам в некоем, религиозном смысле! )
Для философий существует раздел "Философия"!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (248692)
Ни. Ни моУт, потому как мидведов не видали. Зато могУт бакланов, которые у них частенько птенцов кушают.