Пацаны мечтают о такой жизни как у него, а о чем мечтают в 30 лет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Я от такой жизни бегу, ты же знаешь. Упырь он и жизнь у него - упыря, что этот хмырь о людях простых поет? Быдло они? Ну-ну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
ну-ну...
У него это все НЕ бесплатно же)
Хранитель Истины (345443)
Верховный Наставник (100775)
пачти как я живет.. молодец пацан)
.
Наставник (49364)
Мечта : Три "Т"?...
Тёлки
Тачки
Тряпки
================
Ну если об этом и в 30 мечтают...то наверное(имеют право)...хз...
Наставник (28153)
превратиться в богатого ниггера-увольте!
Мудрец (14905)

После концерта Тимати в Бруклине, даже негры признали, что рэп-*о!