Вот вы из 19 века.Вы там кто,графинюшка,князюшко или купец какой-то гильдии,а может,крестьянин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13737)
Вчера в полночь стояла на деревенском огороде, задрав головушку к небу, что было чёрнобархатным и по нему бриллиантами живыми мерцающими - мириады звёзд. За спиной стоял зачарованный ночной лес, где-то на перекатах чуть шумела река, отражавшая эти же звёзды. Лаяли собаки деревенские, вернее, чуть перебрёхивались - лениво и даже с интонациями какими-то философски раздумчивыми. Рядом была изба с натопленной печью и запахом грибов, что сушились на печке. И это была ЖИЗНЬ...которую одинаково можно было бы ЖИТЬ в любом веке. Разве что в избе тихонечко урчали - кошка и компьютер!)) И жизни иной, право же не хочется - всякой там столично суетной. Хоть и вернулась - в столицу, пусть и бывшую. Но душа...душа ещё там - под теми звёздами, что здесь не видны.
Доброй ночи,Оленька!!) Жаль вот, что фото нет тех звёзд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
Я из оккупированного Египта.
Наставник (27886)
в 19-ом была крестьянкой..с домом, коровой, мужем и кучей ребятишек)...счастливую долгую жизнь прожила...
Хранитель Истины (371036)
из графских мы однако
Наставник (27086)
Вы про предков? Мать из крестьянской семьи, отец из казацкой.