Как вам героизм наших лыжников? Особенно Легков молодец!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
И в скелетоне! И в шорт-треке! Ай, молодцы, приятно посмотреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251039)
Смотрю,нравится,молодцы.
UNA
Наставник (98884)
мне понравился наш лыжник на 3-ем этапе,вот он принес победу.А еще очень здорово победила та шведка в эстафете,когда двоих она догнала и вырвала победу.Вот шведки молодцы,не то что наши бабы,что лыжницы,что биатлонистки.,очень бездарные суки.