Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя — это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда — к лучшему. В любой ситуации. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36926)
Согласна!!!
Всё, что ни делается -- всё к лучшему!!!
Это -- самый неоспоримый и самый главный факт из всех существующих на свете фактов...
Но есть, однако, тот еще фактище..., что главнее главного: всё -- относительно!!!

*Что-то меня сегодня побалагурить тянет...Извините, Котик-Свет...)))

Может..., выпустить рыбку?...К лучшему?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
слова хорошие.. в них остается только верить потому что неизвестно как было бы по другому...