А как это: местами помню, а местами нет? И с чего бы такая избирательность?..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Помнят там,где есть выгода.)

Добрый вечер.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
важное не забывается..
С бодуна. :-))
Верховный Наставник (137814)
Из-за желания не раскрывать все свои тайны...
Вы наверное и под Курском в танке сидели,и бошкой в низ Вас с леснецы спускали, так у Вас и вторая половина отказала! Помню непомню,хватит в ромашки играть каску купите жеелтого цвета,чтоб ухи доской шахматной не прибило 8-)
Верховный Наставник (223676)
Ну, голова же квадратная, с закоулочками...)