Самая большая женская мудрость... какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132812)
Не истерить и не е.. мозги мужику, ни тем более детям. Принять человека таким, какой он есть и НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ его переделать (с его родными, кентами, работой, убеждениями). Признавать за мужем и детьми право на СВОИ дела и не осуждать (сказал, что с пацанами в гараже-все норм-не вопрос).
Таких ОЧЕНЬ МАЛО. И-радоваться, ценить и в натуре ВСЕ сделать взамен этой мудрости можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Терпение...
Верховный Наставник (187779)
не рассказывать про свою самую большую мудрость)))
.
Наставник (83267)
Дала мама корытце, велела всю жизнь им кормится.
Наставник (86597)
Если хочешь добиться от мужа проведения в жизнь своей идеи - представь эту идею как его :-)))
Гроссмейстер (6653)
Прожить наперекор себе и своей судьбе с одним единственным мужем, который порой - обычный алкоголик или ходОк, или ещё кто-нибудь, но только не любимый, а тот, кого жальче себя.
Советник (3017)
Предположу....."Ничего не вижу...не слышу...и молчу....", то есть не видеть измены мужа....не слышать его грубости и оскорблений...и меньше говорить...потому что этого хотят мужчины...
Наставник (44787)
наверное, что все проходит