Обратили внимание, как мудро Бог подорвал продуктовый бизнес козлов, которые тормозили развитие нашего сельского хозяйства? Без кровопролития их лавочку прикрыл и вынудил правительство вкладывать деньги в развитие нашего внутреннего хозяйства, а не буржуе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Обратил, только бога я там не заметил.)))
Советник (2940)
От глобализации не спрячешся,разделение труда путь прогресса