что бы вы сейчас делали если бы у вас была красивая задница??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105262)
Она у меня и так красивая ....так вот Димочка ....притащилась эта красивая задница только что с работы упала на диван ,задрала лапы к верху и ничегошеньки не хочет она делать ...вот
Приветик ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97287)
Щас бы сфоткал и выставил, а-то девчёнок наших фиг дапроСИСЯ ))
Просветленный (720435)
сверкала бы ей постоянно в зеркале)))
Хранитель Истины (350659)
Придавил бы ей кресло перед монитором.
Что я сейчас и делаю...