Планируется ли формирование слудующей колонны? Вообще это должно быть непрерывно...

Первые КамАЗы из состава российского гуманитарного конвоя, которые сегодня въехали на территорию Украины, прибыли в Луганск, сообщает РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341759)
И что доехали без приключений?? Удивительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
доехали уже?
я чето боялась что не дадут..
думаю скоро еще будет)
Верховный Наставник (117434)
Вот, это хорошо..
Наставник (97351)
Надо же и волшебства не произошло ??
Везли продукты, а повыпрыгивали типа из машины солдаты )))
Какой доклад ООН писать ?? )))))))
а вам не кажется, что здесь несостыковачка? значит укропитеки будут бомбить людей, а россия попытается их накормить перед смертью... что-то в этой ситуации не так... как-то по другому она должна решаться... не?