..я вот не понимаю этих женщин...если не хочешь нам сиськи показать...чё к нам приходить просто так?

..у наших понятно,сиськи такие страшные..шо они сами на них смотреть не могут...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
тю... ну просто поздороваться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
Праально! А умничать мы и сами могём!
Наставник (84296)
значит ежедневно какому-то избранному показывает, но мы его не знаем. это норма
Верховный Наставник (123505)
Да молодые чаще всего в реале зависают и это правильно , а у нас-да , ты прав , уже и страшные )))
Какой же ты зануда..Пора уж глину сторожить.А сиськи с уст не слетают..
Аааакринеть комплименты средь бела дня)))