Помогите опредилить героя России,она говорят у вас обитает !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (360707)
повню...повню....зказала ПАехали! но забыла махнуть рукой...
от такайа мая пичайльная иЗтория..пирит палетам Гагарина....дааа......)))))

авапщета меня нет мазгоф, 2 зуба отсуцтвуют, вечно сую нос куда не надо, и лезу не в те двери...да!)))))

Катигаричиски привеццтвую)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Вышла в открытый космос без закуски.