Гроссмейстер (8915)

А почему атеисты решили,что Бог их чем то обидел?)))

На войны,на гибель детей,близких сетуете...Или вас верующие сильно обижают?))Что даже уважение как к личности и человеку у вас нет...Есть тут такие,человеконенависцы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
обида дело тёмное и неконтролируемое умом человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
А с чего верующие решили, что Бог есть? Наверное атеисты их здорово обидели и теперь они ищут защитника? Вместо того, что бы стать сильнее.
Верховный Наставник (207240)
А с чего верующие взяли, что я их должна зауважать? Простите за что? за то, что они сели на шею атеистам? Тут некоторые возмутились, что во мне нет уважения к верующей матери 10 детей? а за что ее уважать? ну работает пиписькой и что? ах, она нарожала...у меня кошка в деревне тоже рожает...но она не святая
Понимаете, господа, бог есть ваш личный глюк...Я когда напиваюсь, у меня скачут белые зайцы и пируют зеленые чебурашки...Но это не повод заставить всех им поклоняться
Верховный Наставник (248431)
А почему вы решили, что мы это решили? даже странно. наверное, у вас комплекс вечной жертвы...
Верховный Наставник (132929)
"А почему атеисты решили,что Бог их чем то обидел?" а
А почему вы решили, что являетесь наместником бога на Земле? Вы - вся в белом, остальные - по пояс в дерьме?
Посмотрите в зеркало - вы разочаруетесь. Вот вас бог обидел - мы же не кричим - чем, правда?
болеют они...

Пс.52:2 Сказал безумец в
сердце своем: "нет Бога".
Развратились они и
совершили гнусные
преступления; нет
делающего добро.
Гроссмейстер (6382)
А верующие на "войны,на гибель детей,близких" не сетуют? Вас всё это радует, делает счастливыми человеколюбцами?
Мудрец (20659)
Читай определения, думай, если конечно тебе это доступно.
Ученик (214)
Атеисты по определению на него обижаться не могут, потому, что как минимум странно обижаться на того в кого не верят.