Ученик (127)

В боулинг с детьми 6-8 лет

Есть в Томске подходящий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1622)
Боулинг Сити - боулинг клубы, боулинг турниры, новости боулинга...
bowlingcity.ru/article/2427.html копия
В Томске построят аквапарк с боулингом. ... По предварительным расчетам при стоимости билета 300 рублей на 3 часа развлечений проект окупится за 6-8 лет
Отдых с детьми в Томске
tomsk-70.pulset.ru/a_viz1_city.php?... копия
Боулинг и бильярд в Томске. Отдых с детьми в Томске. Парки и зоопарки в Томске. ... рестораны, бары, клубы, дискотеки, отдых с детьми в Томске
Боулинг — секции, школы и клубы для детей . Боулинг в Томске (Томской...
tomsk.kartasporta.ru/sport/bouling/... копия
Учреждения (школы, клубы) в разделе Боулинг для детей в Томске (Томской области). Здесь представлен список всех секций, клубов и школ в Томске (Томской области) из раздела Боулинг.
pulset.ru/all_viz1_th.php?lim=0®... копия
Рестораны, бары, клубы, дискотеки, отдых с детьми в Томской области. кафе и пиццерии в Томской области. ... Боулинг и бильярд в Томской области.