Почему некто шутит над Алиной Кабаевой? Она стока сделала для спорта, что шутникам впору заткнуться!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да. Заслуги неоспоримы. Но ведь и над Главой государства подтрунивают...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пусть привыкает))))))))))))))
Завудуют наверно.
Просветленный (565756)
Это делает тот,кому лень сделать утреннюю зарядку,хотя бы.
Гроссмейстер (9591)
И не только для спорта.

http://www.regnum.ru/news/polit/1774740.html

И вообще я считаю что травить человека аморально.
Гроссмейстер (7398)
Ещё бы какого поскромнее пенсионера нашла, для своих шашней - вообще думаю никто бы слова не сказал.
Дуракам палец покажи - они смеяться буду. Великая спортсменка: Винер считает её до сих пор не превзойдённой.
Будучи депутатом, отвечала за горячую линию ЕГЭ. Очень многим людям помогла.
Верховный Наставник (100775)
и наконец она просто красавица!
Собчак однажды пошутила....;))))
Наставник (54611)
Иврей Шындыровичь тож шутил, сейчас спорт поддержал..) Дай Бог каждому пересмешнику так.)))
Мудрец (15127)
автопром попал в точку назвав свой шедевр К АЛИНА