Арк. Арканов шутит, когда говорит, что Путин совершенно несчастный человек, сам того не понимающий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
я бы не сказал что он несчастен- достиг всех высот, а если что то не то, то он сам виноват...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От части так и есть. Никакой личной жизни.
И как не старайся, для всех хорошим не будет. Куча проклятий в спину даже от соотечественников.
Представляю, как ему хочется просто повалятся на травке у пруда где-нибудь в глуши..
Никому не должен и прятаться от глаз не надо.
.
Наставник (27966)
ну, не знаю насчёт несчастного.... а вот потерянный он, это да.
Мудрец (17973)
Может быть и не шутит .а тонкий психлог Наверное так оно и есть .трудно ему завидовать,очень тяжела для него шапка Мономаха