А почему для Киева в России не собирают гуманитарку? У меня покрышек более 20 шт.уже скопилось, а то

скоро отопительный сезон в Киеве начнется... Помочь бы надо, по-братски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Токсичная гарь от покрышек негативно сказывается на мозговой деятельности...а там и так этой деятельности не наблюдается..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1034)
Товарищ звонил - строит баню и для канализации вырыл три ямы, ж/б кольца дорогие говорит, хотел покрышек купить... нет нигде)))
Может номер дать, договоритесь?)))