Почему Вопросы О Сексе) Пользуются Большим Спросом....Чем О Любви?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что все спрашивают о секасе, а о люпфи никто не спрашивает, вот и всё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
потому что сексом я больше люблю занимацо !!
Патамушта тут все праститутки и палавыя извращенцы
Верховный Наставник (123505)
Потому что любви в мире меньше , чем секса , а в идеале должно быть равно )))
Наставник (84299)
любовь требует вкладываться душой. иногда - это слишком большая цена за посредственный перепихон