по секрету всему свету..не открою тану эту..Зачем вам деньги?..деньги зло..оддайте мне их..

тайну..плиз..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот, тут, Тамара, меня на сайте, акромя "павлина", еще и "попрошайкой" зовут: я ведь, чмо такое, отвечу лучше других ( а я - могу!) - хожу и ЛО требую!))).

И открою я тебе, как попрошайка, одну тайну:
Знаешь, почему попрошаек так не любят?
Потому, что дать попрошайке - жаба душит, а не дашь - совесть мучает - вот и бесятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, зла самим всё время не хватает.)