Если женщина пытается сохранить девственность до свадьбы, у нее есть много шансов сохранить ее до пенсии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27678)
не правда, у красивой женщины шансов нет, а вы хотите все задарма получать - фиг
берите тогда падаль, что под ногами валяется и не заглядывайтесь на красивые и сочные плоды)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну , и кого это ...хм...касается?
Если женщина чересчур долго и придирчиво перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придётся перебирать коней...