Почему лифчик можно примерять в магазине, а трусы нельзя?

чО уж..навеяло)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301577)
Можно, но поверх своих=)))))))

Даже на голову можно примерить=)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Все можно примерять, в магазине.
На рынке нельзя.
Ну а я вообще, как бы брезгую..
Фу мляха, как представлю, аж в дрожь бросает. Только запакованное, без примерки. Только хардкор!
вашета на них должна быть специальная наклейка на зоне контакта с причинным местом
Хранитель Истины (398444)
И памперсы нельзя пробовать.
Верховный Наставник (213790)
В каждом приличном магазине всегда можно мерить нижнее белье-специально для этого существуют наклейки на трусиках. Кроме того, белье обычно меряется поверх своего.
И для примерок каждый образец каждого размера (витринный) выдается, а продается новое, запечатанное.
Верховный Наставник (125646)
можно
сейчас же на нормальных трусах и трусах от купальниках такая пленка приклеена
купальники я обязательно меряю
на собственные трусы конечно!
Гроссмейстер (5429)
И трусы можно. Обычно на интересном месте есть пленка-наклейка)))
Я стираю новое купленное белье обязательно.
потому что если в липчиге были чужие сисьге я переживу....а если в трусах...бяяя, чужая эта...даже с наклейкой и на свои трусы, все равно какашечно как то))))
купальники другое дело, их можно почему то)