Советник (4032)

Интересно...Мейловцы в разных категориях встречались, Юморяне понятное дело на встречах юморили

шутили смеялись... а что делают ЗЛОшники и тем более ТДВешники на своих встречах... стесняюсь спросить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33144)
ЗЛОшники на ТДВ-шников ЗЛятся.. :-))) А Те этих ДаВят.. :-))) Весёлого вечера!! :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Да там одно сплошное б...во...
Гроссмейстер (5429)
Да, в общем-то, каждый занимается своим любимым делом: ЗЛОшники страдают, ТДВешники...ну Вы в курсе..)))))
Верховный Наставник (169590)
Встречались, злюки, фотки были! Все красивые и сексуальные!