Магистр (1298)

у Папы Карло были еще дети, кроме Буратино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Ога...второй сын был у ниво Дуратино))) Привет пропавший)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
из дерева это тебе не обычным способом стругать))
Верховный Наставник (170751)
да, по моему карла маркс, фридрих энгельс... и вовочка ульянов!))
Нет. Он продал рубанок что-бы азбуку купить. А по другому он и рад-бы, но в каморку никого не затащишь.
Да и был и брата звали ИКЕЯ
Был выкидыш: скрипун без крыши:)))))
Магистр (1034)
-Короче, у вас разные яйца, говорит ему доктор. Яйца, деревянное и железное.
Мужик непонимающе смотрит на доктора, а тот замялся и не знает, что сказать.
Потом говорит мужику: Дети есть?
Тот ему: Да, двое. Пинокио 3 года, а Терминатору 7.

Из фильма - "Достучаться до небес"