Как у вас с манией величия? Пустила корни? Или уже заколосилась?

У меня так до цветения дошло, похоже...
Вот и думаю, опылять или дустом ее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
тако-сяко
всяко Эльза

свою опыляй каэш - если не ты то кто_О?

здравствуй =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
Наше Величество маниям не подвержено...)))
Просветленный (794109)
Опылять и на выставку Достижений))))
Гроссмейстер (5419)
Я у себя заметила, пол года назад. Хватило сил самой себе признаться)))
иногда и колосится, но редко
а чё, пусть цветёт, только не круглогодично
Верховный Наставник (233550)
Пустила корни, отцвела , семена на благодатную почву упали, снова взошли !
Внучка всем сообщает , что она КАСЁТКА (красотка) :-)))))
Хранитель Истины (313522)
Моя произрастает в тёмной кладовочке)) стараюсь не демонстрировать))
Опылять опасно, ибо иллюзии могут до краха довести, лучше придушить маленько))
У меня нет мании величия.
Великие люди ею не страдают.

На самом деле, правда нет. Сижу себе скромно в декрете, бедная девочка из провинциальной дыры, и с удивлением обнаруживаю, что тут кому-то есть дело до меня и моих отношений... аж самой смешно)))
Хранитель Истины (339819)
Золой хорошо посыпаться, цветочки жирнее будут))
Мания величия...ну да..иногда просыпается и выглядывает..но я её с)уку..опять
взаТ запихиваю)))
ага))
вот сразу всех больных и видно!
их как преступников тянет на место убийства!
Лишь бы о себе любимых поговорить))