Специалист (930)

CША давят на Китай ввести санкции против России, что тогда делать будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12822)
Развивать свое производство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
когда "тогда"?
.
Наставник (49364)
Невозможно надавить на современный Китай!..
Наставник (27678)
будем наблюдать как Китай в собственном ширпотребе утонет
может сами прищепки научимся выпускать... по началу корявые, конечно)
Наставник (34693)
У США таких рычагов нет.
Китай сам решать будет. Пока он нейтрален.
тогда попросим китайцев не поставлять их телефонные аппараты, а если не согласятся - перекроем доступ всего что под знаком Сделано в Китае )))
Верховный Наставник (170820)
.. а мы просто продадим лес китайцам, для вёсёл китайских авианосцев... кое какие и сами постругаем)) а потом посмотрим на чьём кую муха зачирикает)). насмешили право слово.. страна- должник диктует кредитодателю...
Наставник (35579)
как бы Китай сам на США не надавил
ишь, раздухарились гопники
Мудрец (22192)
интересно чем может США надавить на Китай? Они именно благодаря Китаю на плаву.
Наставник (99928)
Интересно, а чем таким они его задавить могут? Объёмы китайской продукции идущей из Китая в США довольно маленькие. Военного сотрудничества нету, интересы в Азии противоположны... в общем, наказать нечем. А если китайцы пойдут на поводу у США, то Россия не станет продавать им газ(как намеревается) и, заодно, вышлет всех китайцев из Сибири. Вот тут-то Китаю придётся покрутится! Китайцев в Сибири не мерено! :-))
А нас рать.