Вы хотите поздравить "Хамас" с убедительной победой над Израилем?+

В своем первом заявлении, сделанном после объявления о временном прекращении огня, Исмаил Ханийя, лидер ХАМАС в секторе Газы, заявил об "убедительной победе палестинского сопротивления".

"Победа вооруженного сопротивления и легендарная стойкость нашего народа приведут к полному снятию блокады с сектора Газы", - заявил Ханийя в своем телеобращении к жителям Газы.

"За нашей делегацией в Каире - стоит единство народа. На протяжении всего периода войны мы сотрудничали со всеми политическими движениями, мы поддерживали контакт с нашими братьями в Катаре и Турции, и в настоящий момент поддерживаем контакты с Египтом, чтобы остановить агрессию. То, что наш враг не смог достигнуть с помощью оружия, ему не удастся достичь и во время переговоров", - заявил глава правительства ХАМАС в Газе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
лупить нужно было сильней, что бы ни одна зеленая обезьяна не смела вякнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я морально поддерживаю Израиль в той войне.
Когда в прошлый раз по ним долбали, они тоже заявили о победе.
Хранитель Истины (325784)
Очередное враньё.На уровне вранья украинского "руководства".Они одного поля ягоды.
Верховный Наставник (170820)
нет. африка и есть африка, а нам гиппопотамы без надобности. пускай разбираются САМИ!
Наставник (74635)
После событий в Ливии и Сирии, все эти хамасы, мне разонравились.А евреям хочется пожелать мирного неба.
Просветленный (653523)
Ага, щас!
Победа будет за Израилем!

https://www.youtube.com/watch?v=CS8DHM4gYAU