A
Знаток (395)

А ваша вторая половинка согласовывает с вами парфюм, которым пользуется или это только его/её дело?

А если вам не нравится как пахнет от друга/подруге вы ей скажете об этом или это тоже не ваше дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156849)
Он поручает выбор мне))) к счастью)

Подруге скажу, что запах своеобразный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Моей второй половине парфюм покупаю сама)И всех все устраивает)
согласовывает
знаете меня не прикалывает запах огурцов от мужика
а некоторые любят такие духи
с запахом огурца..
Верховный Наставник (135329)
Он у меня консервативен и парфюм меняет крайне редко. Так что согласовывать и нечего. Тот, которым пользуется, нравится мне давно и прочно.
Гроссмейстер (5429)
Особую роль в нашем знакомстве как раз сыграл его парфюм. У мужа хороший вкус.
Ему как маман накопила этого парфюму так и пшикает разлив месяц, никада не закончится зараза)) но ничо такой приятный, а то у меня на резкие запахи аллергия.
Верховный Наставник (125646)
обычно мы покупаем парфюм в дьюти-фри. поэтому, если летим вместе, то и согласовываем. а если по отдельности, то каждый на свой вкус. еще подарить могут.
если запах не нравится, конечно говорим друг другу - в этом случае используем этот парфюм на работе)))
меня эта тема вообще не волнует.
Просветленный (794109)
Я могу подобрать подходящий мужу даже без его присутствия)
В общем, этим занимаюсь я)
Гроссмейстер (9318)
Мы оба не признаем парфюм. Оба считаем, что от человека должно пахнуть им самим (чистым телом).