если я заболею к врачам обращаться не стану....как любовь лечится народными средствами?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27437)
постельным режимом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Или в запой, или развратную тётку.. А лучше - и то и другое.. Главное меру знать..
Самое народное средство от любви - это время.
Много пургена и на некоторое время будет не до нее))))
Давно известно без всяких врачей, что лекарство от любви - это другая любовь.
Верховный Наставник (123505)
Если действительно хочешь вылечиться от любви , нужно быть жёстким к себе-обрываешь все контакты , уничтожаешь фотки , письма,сообщения,не оставляешь ни единой ниточки,и зажимаешь себя в кулак-терпишь до полусмерти и твердишь-надо потерпеть , скоро станет легче....время действительно лечит , проверено на себе