Девушки, вам не грустно убирать в шкаф свои яркие летние платья и переходить на осенний гардероб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это не на долго!
Лето это не тогда, когда лето по календарю, а тогда, когда есть время и деньги )))))
А на земле ВСЕГДА есть место лету!
Так что яркие платья лучше упаковывать сразу в чемодан )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
Хватит ныть!!! Скоро лето!
Верховный Наставник (135341)
Наоборот. С радостью запихну подальше эти веревочки и шнурочки и уже оденусь, наконец, нормально.
Наставник (37431)
Я обычно покупаю что-нибудь лёгкое на излёте лета.
На следующее.
Наставник (55714)
Платья не очень, а вот с новыми босоножками жаль расставаться. Они такие оптимистичные, коралловые, летниие, веселые.