А чО вы , как придурки смеётесь над парадом на Украине? Может некоторым здесь обидно и завидно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43117)
так они с новым оружием от ляшко будут )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141309)
хе ... так ведь надо же Петьке народ свой напужать, вот и старается, а то глядишь следующий майдан замутят
Наставник (35559)
не смешно - вся эта техника потом на Донбасс пойдет - на убой...
Верховный Наставник (164086)
мне грустно от всего происходящего Там.

и радостно, что Майдан --тоже --против.
Это правильно!!!

Наставник (46298)
Я не смеюсь, только варианты предполагаю, для проведения же...
Мудрец (23674)
Никто не смеётся при условии, что он пройдёт БЕЗ бандеровщины. И ещё: пусть простые люди, которые не против России и Русских, поскорее вернутся Домой к Родным!
мне обидно что о мире я, только и мечтаю, а эти издеваются-заходить порой из за них не охота(((.
П.С. Вы решили заступится за меня?Спасибо.
Наставник (35579)
никто не смеется
все серьезны
ждем парада боевых п*дарасов Ляшко
в боевых памперсах
Что за парад?

Привет:) дай хоть ссыль
Наставник (29802)
Нам как то по Барабану,,сами своё Кафно разхлёбывайте.........
Верховный Наставник (135341)
Действительно как придурки...))
Наставник (55020)
Даже и в мыслях посмеяться не было.
Просветленный (737906)
Уже не смеемся, а смотрим на них как на красивую девушку в гробу.
А не подскажете вот одну вещь. Я понимаю там патриоты все ходить будут. А с парада они-патриоты сразу на фронт? Или как?