Удивительная история, похожая на сказку! Я тут щас... жарил в кухне яичницу... оказалось, что +++

в миллионный раз!

И вдруг из сковороды ...над глазуньей стали распускаться розы...
ОДНА ЗА ДРУГОЙ...

И тогда я спросил себя:
Почему ты не восхищаешься этим чудом, этим подарком Природы?
Почему ты думаешь тупо о глазунье... духовный скряга, уродливый материалист?Почему ты перестал ВЕРИТЬ В ЧУДО... дружище?!

[image]http://lakomkam.ru/uploads/images/00/00/01/2012/01/25/3fe867.jpg[/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183182)
Это с голодухи))
И песня ,небось,звучала
*Жареные розы Светке Соколовой...*

Если б здесь ,как на мейле был*Источник:*
Я б написала*Божий Дар и яичница*
))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
Э-Мин))))
мне насыпьте!!)))))))))

доброго дня!!)))))))))
Верховный Наставник (180828)
странная трава.
Верховный Наставник (172268)
Случается, из скорлупок вдруг начинают выскакивать пушистые цыплята, и тогда ты начинаешь терять дар речи - чего не бывает на свете.

Наставник (45898)
А правда...почему?
Ведь каждый живёт в том мире чудес...в который верит.
Очень красивая...белая роза.
Хранитель Истины (380740)
Простите! А где Вы такие яйца покупаете! Я бы тоже прикупила.
Верховный Наставник (137819)
Вы сговорились?!!! Я так до обеда не выдержу!!!
МОлодец!
P.S. Кстати, как твоя поэма? Подобрал рифму к "патио" ?
Наставник (45664)
Вот здорово!))
А у меня... Однажды... Я даже тогда сказочку написала:

Мадам пошла в лесок за грибами, насобирала аппетитных зонтиков
и уже достала сковородку - а из-под зонтиков выглянули эльфы и
замахали на нее крылышками: "Что вы, что вы, это наши тенёчки,
нельзя!!!"

))