Я Вам не помешала, не?)) Когда-нибудь задумывалась над тем, хотят Вас здесь видеть или нет?))

Если бы устроили всеответовское голосование и большинством голосов порешили, что Вы тут на фиг не нужны, ушли бы?)

Всем мой пламенный привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Почему трудно вбить гвоздь
В шатающийся забор?))
Это ответ на вопрос, да))
Здесь подробнее))

Ну и еще хочу добавить -
Проблемы индейцев шерифа ниипут))

Привет, Алиса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
хе-хе-хе)) а новый акк на что?))
привет, рада видеть:))
Хранитель Истины (268899)
Рада видеть. =*)
Не знаю, я тихонечко тут себя веду, вроде никого не забижаю...
Куй им ... Стала бы ещё больше , врагам на зло сидеть здесь...
Мудрец (21179)
Я сомневаюсь в честности проголосовавших, конечно...) Но, может если бы голосование было тайным..)
Нет, не ушла бы. Завела бы новый акк и общалась бы дальше:)
Привет:)
я бы ушла, честно
Наставник (73047)
Я безобидная серая мыша...кому я здесь могу помешать?)))
Верховный Наставник (100076)
Честно? Не задумывалась даже никогда)
Ну я вроде не на частные ресурсы хожу, а на общественные. Не хожу по личным блогам чтобы кого-то оскорблять)
Так что пусть политики голосуют, кого принять в ВТО а кого нет)
Я сама себе личная, хожу куда хочу.
Сменила бы ник и не ушла))))

Доброго дня)))
Верховный Наставник (154052)
Ну проведи голосовани что ли:)
Привет:)
Мудрец (10500)
Если бы было так, никто не отвечал бы мне. Я так думаю...
Мне ты лично не мешаешь, сиди)))
Хранитель Истины (313386)
Задумывалась, канешн)) ЧС в помощь)
И не ушла бы и не меняла бы ник, подождала бы, пока у некоторых мозг на место встанет. Пусть придержат своё мнение при себе, мало ли кого сюда бы пускать не надо:))

Привет:)
Хранитель Истины (405750)
Ушла бы. Мне не трудно.
Я сама думала свалить, а мне говорят сиди и не рыпайся :))
Я ж послушная, сижу вот :))
Турнут, уйду с чувством выполненного долга :))
я из вредности останусь))))))
Верховный Наставник (233093)
Свято место пусто не бывает :-)Уйду -- придут другие . Ну не хотят меня видеть , так пущай и не смотрят ,
я ж никому не навязываюсь , за что и люблю кошек , которые сами по себе ...:-)
Кошки живут там , где их любят . И мне здесь комфортно :-)))
Доброго дня , Алиса ! :-)
Наставник (84789)
Задумывались:) Первая реакция конечно а вот х е р..Но на самом деле ушла бы. Потому что человек любит ходить туда, где ему рады, а находится постоянно в атмосфере всеобщей неприязни сомнительное удовольствие ващета..:)
Привет Алисик:))
У меня периодически и складывается такое впечатление.
Но я знаю нескольких человек которые мне точно рады здесь всегда
Вот из-за них я сюда и захожу и буду заходить:)
Привет:)
Верховный Наставник (127991)
Я,наверное,эгоистка..Мне главное что я прихожу к моим людям,которые мне нравятся )Надеюсь я их не обижаю и меня искренне рады видеть.
Я не уйду пока сама этого не захочу))
Привет:)))
гггы ниче не знаю я всем тут необходима просто некоторые этого еще не поняли))))))))
привет красуня))))