«демократия – в аду, а на небе царство»-написал самый верующий депутат Милонов, за что его Твиттер

заблокировали...
Как пояснил «Фонтанке» сам парламентарий, его аккаунт был заблокирован после произошедшего накануне спора с неким американским журналистом.
«Я написал, что америкосы должны уходить из Новороссии, иначе к себе домой в ад вернутся в виде груза 200», – поделился депутат.
Так где демократия? похоже, как не старался Милонов, но в соцсетях она еще осталась или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
трепло обиделось на то, что его экстремистские высеры удалили...кое-кого их местных упоротых очень напоминает... видимо, это общее свойство т.н. "верующих"...
однако, демократии в соцсетях осталось немного, и хватит её очень ненадолго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
За что боролся, на то и напоролся. Не нравится демократия? Нефиг тогда обижаться, что твой твиттер заблокировали, тем более, ему тут не Дума, чтобы безнаказанно хамить кому попало...
в аду диктатура..
Милонов в молодости был гомиком. Теперь его гомофобия зашкаливает от ненависти к себе подобным. За что он так своих коллег по цеху?