Снесла как-то курочка Ряба по пьяни сарай. )) продолжение сказки кто знает ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.....и подохла от похмелья ... Это была последняя курица -алкоголик в Русских народных сказках!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
Дед бил ее бил-бабка била ее била - што Ряба залатое яйцо радила- и пастроили ани сибе новую хату и сарай новый- живут и ни тужат- тут и скаске канец а хто слушал маладец!!
Хранитель Истины (303295)
... А на следующий день снесла яичко. Дедушке. Напрочь!
%-)