Вот такой вопрос почему худые от природы люди призывают взрослых женщин весить при среднем росте

40-55 кг и не более
я с этим в корне не согласна тк у людей и косточки могут быть тяжелыми и мышц может быть много
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10391)
А меня никто не призывал--сколько хочу,столько и вешу...)))
но навязывание подобного мнения есть---мир сошёл с ума,любовь КГ меряют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213767)
долой кисло*опых хипстеров !
Просветленный (723363)
Мой худой от природы шурин западает исключительно на капитальных девушек-брунгильд.
Мудрец (24414)
я помню, как-то один такой товарищ меня убеждал, что женщины с весом больше 60 кг для него толстухи..
при этом все время пытался меня где-то зажать или схватить...

я 60 кг наверное только в 8 классе весила - с ростом 175 и 4 размером груди...сложно весить 60 кг...
Верховный Наставник (141300)
40 кг для карлика это нормальный вес, а вот мышцы тяжелее сала будут, кости на чем-то держаться то должны)
Хранитель Истины (437413)
Тупизм....
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю, меня особо никто не призывает, толстая и толстая. Я сама вижу в зеркале, что килограмм 5 явно лишние.
Гроссмейстер (7398)
А какой тоннаж должен быть у взрослых женщин? Ну, со взрослыми косточками и мышицами? Номинально?
Хранитель Истины (380763)
Мой муж худой от природы, но когда я встаю на весы, говорит, что выкинет их, еще раз увидит как я взвешиваюсь. А килограмм 6 лишних есть.
Мудрец (12909)
Это не правда. Худые от природы люди не любят худобу и сами всегда стремятся поправиться.
Наставник (44787)
а мне кажется, что моду делают на экране. а там прибавляется визуально около 5 кг. и каждая складочка смотрится лишней. я запомнила свое впечатление от балета в рок-опере орфей и эвредика. там на сцене среди остальных танцующих была одна девушка, которая среди остальных на сцене выглядела очень толстой. у нее "лишний вес" просто выпячивал. получилось, что мы их всех увидели после представления. в реале только эта девушка была женственной. а остальные смотрелись как подростки. но на сцене смотрятся именно такие