ну что поехали?МИД РФ: Россия приняла решение начать движение колонны с гуманитарным грузом в направлении Луганска

«Выдвижение все новых искусственных требований и предлогов уже стало издевательским. Дальше терпеть подобный беспредел, откровенную ложь и недоговороспособность нельзя. Все предлоги для оттягивания доставки помощи людям в районе гуманитарной катастрофы исчерпаны. Российской стороной принято решение действовать. Наша колонна с гуманитарным грузом начинает движение в направлении Луганска», — говорится в заявлении, размещенном на сайте МИД РФ.

«Судя по всему, в Киеве задались целью обеспечить полную силовую «зачистку» Луганска и Донецка к приближающемуся Дню независимости 24 августа», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте российского дипведомства сегодня.

«Укрепляется ощущение, что нынешние украинские руководители осознанно затягивают доставку гуманитарного груза, чтобы добиться ситуации, когда помощь будет вообще некому оказывать», — заявили на Смоленской площади.

«Возможно, расчёт на то, чтобы подойти с таким результатом к запланированным на 26 августа встречам в Минске», — отметили там.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46470#ixzz3B6aYO6tT
Дополнен 9 лет назад
Гуманитарная колонна из России начинает движение к Луганску — прямая трансляция

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46447#ixzz3B6bMh8Qz
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
" Ехали цыгане куй догонишь и пели они песню куй поймёшь,была у них гитара куй настроишь и в общем не куя не разберёшь...." :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
с каких ето пор идентификация груза красным крестом стало искусственным требованием.
Верховный Наставник (170751)
другие колоны уже пора вводить. и не хрен демонстрировать свою слабость!
вменяемые люди давно уже всё поняли... а там как карта ляжет...

уже понятно, что пиндосы войну так и так развяжут... не лучше ли вмазать первым?!!