При покупке квартиры у Вас два варианта - Первый этаж и Последний. Какой выберете и почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169361)
Как обычно, верхний - солнца больше, теплее и по голове никто не ходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Верхний...привык смотреть сверху...да и воздух чище...(живу на 12) :-)
Верховный Наставник (135341)
Последний. Не люблю когда у меня над головой толпа народу. И не люблю, когда в окна пялятся все кому не лень. И шум не люблю. И пыль тоже.
Упс...похоже я таки псих...)))))
Верховный Наставник (180670)
Последний. Там квартиры больше...хоть на миллиметр, но больше.
Хранитель Истины (341780)
Только последний. На первом уже пожил, хватит
Мудрец (11536)
последний
Наставник (56544)
последний
привычка, на первом задохнусь
Магистр (2339)
Первый конечно, переведу под нежелое...продам под магазин))
И куплю квартиру на том этаже где захочится))