A
Знаток (395)

Если человек высказал свою точку зрения, которая сильно обидела того о ком шла речь. Всё. Теперь

на нём клеймо ставить и колы лепить? Ведь в вопросе говорилось, чтобы не принимали близко к сердце информацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14865)
тут же оценки вроде не влияют на общее количество очков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233093)
Иногда ответ становится лакмусовой бумажкой для выявления комплексов.
Ответишь , никого конкретно не имея в виду , и вдруг кол летит ...
Ну ясно же , что зацепил кого-то ...нечаянно :-)