У Путина есть двойники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Мне вот этот кажется ненастоящим - глаза слишком добрые и собачка не та...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Семнадцать штук)))
и даже тройники и сетевые кабели....
Наставник (93172)
Слухи такие бродят...только кто же знает наверняка? :-)
Наставник (74572)
Тройняки?
Мудрец (15164)
Сама видела. Была на Красной площади и видела как фотографируются Ленин, Сталин и Путин....
Наставник (83902)
С т.з. безопасности президента должны быть как вариант. Но думаю, что ОЧЕНЬ маловажный, т.к. часто ВВП в неподобранной толпе сам. Значит есть что-то у службы более существеннее