Пока основная масса людей "реалят", мы тут "виртуалим"... А зачем нам это надо?!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Это надо не только нам. Сейчас это уже вопрос выживания... и нас, и нашего государства. Подумайте сами - где вы больше получаете информации: в реальном общении, из СМИ или интернета? Вещи вообще несопоставимые. К тому же получив здесь некую информацию вы вряд ли будете скрывать ее в реальном общении. В этом и смысл - чем больше мы обмениваемся информацией, тем лучше понимаем друг друга, чем лучше мы понимаем друг друга- тем мы ближе, чем мы ближе - тем мы сильнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делать нам не че)
Наставник (55647)
скучно в реале... иногда страшно.. у каждого своя причина..
A
Знаток (395)
Это некий отдых тут в перерывах от работы.
Верховный Наставник (102399)
Помню в Питере на вокзале..мы призывники были..идем строем..а на встречу дембеля! ЭЙ духи!! мы ваших девчонок тискать идем!! Я не выдержал и ответил..А мы ваших уже натискали)))
Наставник (45664)
Тут не так дождливо.)