ДобраБобра всем! Какие у Вас есть основания НЕ считать себя Психом?) Ну или наоборот - считать)

Я ващета как Псих сейчас интересуюсь))

Может, у Вас даже документы какие-нибудь есть,
Подтверждающие или опровергающие?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (208348)
Не,у меня нет психических заболеваний)))
я просто дура)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ваще та психованная
Психи моя страсть!!!

Справочку? ну дык меня местные психи знают и любят ))
Верховный Наставник (135329)
У меня справка есть от психиатра, там написано, что я не псих. ))
Советник (4176)
Все мы немножечко психи ))))
Только у каждого свои "тараканы" )

И, вообще, - всё относительно !)

Денька !)
если ВЫ как Псих интересуетесь, то ЧТО Вам основания??? они для Вас ни то, ни се..
Наполеон допускает, что Корона должна принадлежать только Македонскому,
по сей простой причине Наполеон требует лучшую палату для Македонского, в придачу
с изысканным питанием, как бы: грецкие орехи с медом, чернослив и прочее...
они БЕЗУСЛОВНО верят друг в друга...

"психов" (бытовое прОзвание)..)) легко распознать по всяким мелочам---походка, разговорная речь,
зацикленность либо на чем-то, либо на ком-то - на себе, к примеру, отождествление себя
с другой личностью, присвоение себе способностей, отнюдь, не имеющих место быть и многое другое..

Вобщем...ДобраБобра вам...))