Разговором наураганило) Вы часто покупаете еду в Кулинариях?) Не про доставки сейчас)++

Как часто и что именно Вы берете?)
Грили, салаты, тошнотики какие-нибудь?) Что?)
Эти покупки связаны с чем - лень готовить,
Вам там еда нравится или что?)

Доп. вопрос. Как часто места доставки меняете
И кафешки, в которых обедаете?) Почему?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
иногда бывает...обычно когда гости или мероприятие как снег на голову. Правда у нас все эти салатики, жаренье - варенье продается в магазинах - всегда свежее и быстро раскупаемое. Вполне удобоваримая пища - никто никогда не травился.
http://www.euroopt.by/kulinariya http://www.euroopt.by/pekarnya
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
покупаю. у нас отличный отдел в супермаркете.
Блины с начинкой, квашенную капусту, рыбные котлеты.
причина - готовят очень хорошо. а для меня это очень трудоемкое занятие.
Верховный Наставник (140317)
Если с детьми на день уходим, беру естественно с собой в баночках, бананы, разве что суп не беру в банке, но свое приедается, берем пирожки или шагаем в проверенное мной кафе за полным обедом, незнакомые места не люблю, за желудок опасаюсь...
беру, лень готовить, не особо часто
Верховный Наставник (240280)
вообще не покупаю, люблю сама готовить
Иногда - овощные салаты, рулетики из баклажанов, цыпленка-табака и запеченные яблочки с клюквой. Да, бывает лень готовить или оч.мало времени, а на стол что-то метнуть позарез.

Обедаю иногда в Шоколаднице на Арбатской, а также кафе "Шоколад" на Волхонке (рядом с работой). Не меняю, консерватор.
Наставник (27886)
не покупаю, брезгую
Наставник (73047)
Корейские салаты беру...больше ничего...
Муж с детьми ходит за чебуреками и пончиками в кафэшку...Я не фанат..
Хранитель Истины (313525)
А я брезгую едой приготовленной другими...
ненормальная , да?))
Привет))
Верховный Наставник (125720)
когда забываю еду из дома, беру салатик или пирожок или котлетку в ближайшей кулинарии
там все окрестные офисы питаются
на праздники может заказать пиццу или осетинские пироги
Наставник (56544)
покупаю, часто, всё что там есть, в разных чтоб не надоедало, исключительно для себя
потому что мне не нравится как я готовлю, а кроме меня в доме никто не готовит
почти никогда не беру, тоже брезгую, ну раз в год может по великому настроению