Как сильно вы страдаете при отключении у вас в доме горячей воды?!))

если нет ни колонки, ничего нагревательного, кроме кипятильника (газа) и кострюльки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
страдаю и грею кастрюльки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181100)
еду на дачу, у меня там без проблем, т.к. мимо жкх.
Наставник (78994)
Наставник (61880)
У меня всегда про запас лежит газовый баллон и генератор... (солнечные батареи держат всегда заряженным аккумулятор)
Привычка раз в день мыть некоторые части тела...
В этой жизни нужно уметь рассчитывать только на себя...
Хранитель Истины (380757)
У нас не отключают воду. Это может быть опасно для "отключателей". Задолбают звонками, СМСками, письмами в разные учреждения и, главное, все перестанут платить за воду. "отключатели" останутся без штанов. Могут и в суд подать. У нас такие мансы не проходят.
вапче не страдаю, бойлер у нас
Мудрец (14865)
Купил проточник Поларис на 5,5 Квт и 8й сезон не парюсь))
Наставник (91042)
моюсь холодной, если не на всё лето, то ничего страшного - зато потом платить меньше
Наставник (56544)
это одна из самых страшных летних пыток, чудовищно мучаюсь, практически впадаю в депрессию
Хранитель Истины (371180)
не очень сильно однако